Geflügelzüchterverein Lüneburg von 1871 e.V.
Mitgliederliste des GZV Lüneburg:

  Uwe Dunkel                   

                                     Bleckeder Moor 18, 21354 Bleckede
                                     05852-3179 , 04131-305925(dienstl.) , 0151-15552627
                                     dunkel-bleckede@t-online.de

 

 Uwe Meyer                     

                                      Im Beukenbusch 7, 29553 Bienenbüttel OT Steddorf
 
                                     05823 -303042, 0176-48153436, uwemeyerbienenbuettel@alice-dsl.net

 

 

Melanie Bohlken           Bogenstr. 22 21445 Wulfsen, 0151-53304158

 

 

 

Adam Goldnik               0162-2016278        

 

                                                                                                                                                                                                                                     

Volker Niemeyer           

                                      Am Buchenwald 7, 21385 Amelinghausen
                                      04132-951914 , v.ameling@t-online.de

 

 

Julius Böhm                        

                                     Gorch-Fock-Weg 4a, 21365 Adendorf
                                     0171-4880175 / 04131-187338 , www.JuliusBoehm(at)aol.com

 

Artur Schill                    
                                    
In den Birken 6, 21337 Lüneburg

       04131-840443 / 0176-58070018 / atulja(at)gmx.net

 

Helmut Steffen              

                                     Klosterweg 5, 21335 Lüneburg OT Rettmer
                                     04131-46549 / 0175-1287684 , Steffenhelmut(at)t-online.de

 

 

 

weitere Mitglieder in Lüneburg:

 

Eugen Bethke,     Daniela Eggert,     Hassan El Karkari, 

Berit Fahnert,     Tassilo Schmidt-Fahnert,     Alina Fahnert,     York Fahnert,

Ilja Guckenheimer,     Andreas Hedenkamp,     Susanne Körbel,     Ergün Krumm,

Thomas Lippke,     Silke Lopez,     Quentin Lopez,     Vincent Lopez,

Claudia Lose,     Wilfried Welge,     Benjamin Merten,     Luise Rhode,    Jana Rhode      

Alexander Vogt,   Horst Vortisch,     Hans-Joachim Zarbock  

 

und Mitglieder aus den Landkreisen:        

 

Heinrich Burmester,  Karl-Heinz Burmester,  Helmut Dick,  Rafael und Raùl Dick-Hernández,    

Sascha Göpfert,   Olga Goldnik,    Waldemar Goldnik,     Nelli Goldnik,     Daniel Goldnik,

Lawrence Gwynne,  Nicholas R. Gwynne,  Jürgen Hilsen,     Marita Hölzner,    

Bibiana Kasten,     Franz Kasten,  Jens König,  Anna König,

Andreas Krohm,     Birte Kurtz,     Ernst Meyer,     Manuela Müller,    

Monika Neuberth,    Sabine Perten,     Vera Perten,    Sabine Ott,   Annemarie Peters, 

Dörthe Peters,  Maik Peters,  Jörg Stammer,     Gloria Stammer,     Sophie Stammer,

Hannegret Stetzuhn,     Sebastian Stetzuhn,     Natascha Steudten,     Viktor Stumpf,

Frank Tönjes,     Gunter Warneke,     Andrea Wiegand,     Wilhelm Wiegand           

 

Top